^ Наверх
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Меню

График личного приема

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ФИЛИПЕНКО
Андрей Александрович

Генеральный директор

8.00 - 13.00

3-я среда месяца

(кабинет 318)

Вопросы, относящиеся к компетенции ГУП «Национальное кадастровое агентство»

ЛЕВЧИК
Сергей Анатольевич

Первый заместитель Генерального директора

8.00 – 13.00

1-я и 5-я среда месяца

(кабинет 319)

Вопросы, относящиеся к компетенции ГУП «Национальное кадастровое агентство»

ЖУКОВ
Денис Джонович

Заместитель Генерального директора

8.00 – 13.00

2-я среда месяца

(кабинет 316)

Вопросы по государственной регистрации, технической инвентаризации и выдаче информации из ЕГРНИ

РИТВИНСКИЙ
Дмитрий Александрович

Заместитель Генерального директора

8.00 – 13.00

4-я среда месяца

(кабинет 315)

Выдача информации (справок, выписок и т.п.) из Единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (ЕГРНИ)

Предварительная запись на прием Генерального директора, заместителей Генерального директора осуществляется ежедневно по телефонам 285-39-26; 294-81-53. Ответственное лицо – секретарь приемной руководителя Свирид Людмила Николаевна.
В случае отсутствия на рабочем месте сотрудника, осуществляющего прием граждан, за информацией необходимо обращаться в приемную Агентства – кабинет 320.
При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Рекомендуется также иметь ответы на предыдущие обращения в другие организации и (или) иные документы, необходимые для рассмотрения обращения.

Брестское агентство

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ХОЛОДЦОВ

Василий Михайлович

директор

с 8.00 до 12.00
по средам

зал приема, каб. 7

Вопросы, относящиеся к компетенции РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ПАШКЕВИЧ

Алексей Павлович

заместитель директора

с 16.00 до 20.00
2-й вторник месяца

зал приема, каб. 7

Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества

ПОДЛУЖНЫЙ

Виталий Александрович

заместитель директора

с 16.00 до 20.00
4-й вторник месяца

зал приема, каб. 7

Вопросы в сфере оценочной деятельности, предоставления информации из единого государственного регистра

 Предварительная запись на личный прием к руководству агентства ведется по телефону 8(0162) 51-41-40
понедельник-пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30)

Барановичский филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

СТАРОВОЙТОВ

Сергей Михайлович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
по средам

с 17.00 до 20.00
3-я среда месяца

каб. 22

Вопросы, относящиеся к компетенции Барановичского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЗАГОРЕВСКИЙ

Сергей Ростиславович

заместитель начальника

с 8.00 до 12.00
по четвергам

с 17.00 до 20.00
1-й вторник месяца

каб. 22

Вопросы в сфере оценочной деятельности, технической инвентаризации недвижимого имущества

ШИШКО

Галина Константиновна

заместитель начальника

с 8.00 до 12.00
по пятницам

с 17.00 до 20.00
2-й четверг месяца

каб. 17
Вопросы государственной регистрации, предоставления информации из единого государственного регистра
Березовский филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ПАШКЕВИЧ

Василий Михайлович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
1-й вторник месяца

c 17.00 до 20.00
3-й вторник месяца

Вопросы, относящиеся к компетенции Березовского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

Пинский филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ВЕРЕНИЧ

Анатолий Михайлович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
1-й, 2-й, 4-й понедельник месяца

c 16.00 до 20.00
3-й вторник месяца

каб. 201

Вопросы, относящиеся к компетенции Пинского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

СЕРГЕЕНКОВА

Ирина Людвиговна

заместитель начальника

с 8.00 до 12.00
1-й, 2-й, 3-й вторник месяца

c 16.00 до 20.00
4-й вторник месяца

каб. 201

Вопросы, относящиеся к компетенции Пинского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Кобринский филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ШУМОВЕЦ

Александр Борисович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
1-й, 3-й вторник месяца

Вопросы, относящиеся к компетенции Кобринского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЕГОРОВ

Егор Викторович

заместитель начальника

с 16.00 до 20.00
2-й вторник месяца

Вопросы, относящиеся к компетенции Кобринского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Лунинецкий филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

КОВШИК

Дмитрий Владимирович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
по средам

Вопросы, относящиеся к компетенции Лунинецкого филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Пружанский филиал

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема
(кабинет)

Вопросы, по которым осуществляется прием

ПОПКОВ

Александр Иванович

начальник филиала

с 8.00 до 12.00
по вторникам

Вопросы, относящиеся к компетенции Пружанского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КЕМЕЖ

Виталий Павлович

заместитель начальника

с 16.00 до 20.00
4-й вторник месяца

Вопросы, относящиеся к компетенции Пружанского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Распечатать эту страницу