^ Наверх
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Меню

Доска почета (2016 год)



За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь, и по итогам трудовой деятельности за 2016 год на основании постановления коллегии Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь 15 января 2016 г. № 2-4 и приказа Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 25 января 2016 г. № 4-п, на Доску почёта Госкомимущества занесен работник Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру":

ШАПИРО Александр Владимирович

ведущий оценщик Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед агентством и достижение высоких результатов в трудовой деятельности, на основании приказа Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" №53-пр от 30 марта 2016г., на Доску почёта Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" занесены следующие работники:

ЧЕРВЯК Татьяна Николаевна

специалист по технической инвентаризации 1-ой категории “Отдела технической инвенттаризации” №1 Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КИСЛЮК Николай Константинович

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории “Отдела оценки и риэлтерских услуг” Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КОСМАЧ Екатерина Васильевна

специалист по технической инвентаризации 1-ой категории “Отдела технической инвенттаризации инженерных сооружений и линейных объектов” Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЗОЛОТАРСКАЯ Ирина Фёдоровна

регистратор недвижимости 2-ой категории “Отдела регистрации” Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ПАШКЕВИЧ Татьяна Николаевна

ведущий бухгалтер "Финансово - экономического отдела" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЩЕРБАЦЕВИЧ Андрей Иванович

начальник отдела технической инвентаризации №2 Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЯКШУК Инна Александровна

регистратор недвижимости Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ШИШКО Галина Константиновна

заместитель начальника Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КРАВЧУК Александр Михайлович

специалист по технической инвентаризации 1-ой категории Лунинецкого филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КИТА Людмила Александровна

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Берёзовского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

МАРЧУК Вячеслав Владимирович

регистратор недвижимости Каменецкого бюро Пружанского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ОНИСКЕВИЧ Надежда Константиновна

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Каменецкого бюро Пружанского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ОНУФРИЮК Александр Петрович

ведущий инженер - программист Кобринского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЛИНКЕВИЧ Елена Здиславовна

ведущий оценщик недвижимости Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

БАБИЧ Светлана Михайловна

составитель описи объектов населённых пунктов Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

БАСАЛАЙ Любовь Владимировна

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Распечатать эту страницу