^ Наверх
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Меню

Доска почета (2018 год)



За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь, и по итогам трудовой деятельности за 2017 год на основании постановления коллегии Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь 15 февраля 2018 г. № 2-2 и приказа Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 15 февраля 2018 г. № 6-п, на Доску почёта Госкомимущества занесен работник Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру":

ПОПКОВ Александр Иванович

начальник Пружанского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед агентством и достижение высоких результатов в трудовой деятельности, на основании приказа Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" №22-пр от 9 февраля 2018 г., на Доску почёта Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" занесены следующие работники:

ЛЕОНЧУК Алла Александровна

главный специалист по технической инвентаризации "Службы управления качеством выполняемых работ (услуг)" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КОНАШУК Дмитрий Александрович

начальник отдела технической инвентаризации инженерных сооружений и линейных объектов Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

СЫСОЕВ Константин Анатольевич

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории "Отдела технической инвентаризации инженерных сооружений и линейных объектов" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

СТАСЕВИЧ Александр Леонтьевич

регистратор недвижимости 2-ой категории "Отдела регистрации" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ДРЕВИЧ-СВИРИДЮК Виталий Иосифович

водитель автомобиля "Службы материально-технического снабжения и транспорта" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ТРАФИМЧИК Кира Викторовна

инженер – программист 2-ой категории "Отдела информационных систем" Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

АЗАРКО Юрий Васильевич

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Ляховичского бюро Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ГУЛЕВИЧ Сергей Николаевич

регистратор недвижимости 2-ой категории Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЛУКАШЕВИЧ Юрий Владимирович

начальник отдела по землеустроительным и геодезическим работам Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

АЛЬЦИВАНОВИЧ Галина Васильевна

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Лунинецкого филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ПЕТРОВСКАЯ Алеся Леонидовна

бухгалтер 1-ой категории  Берёзовского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ИЛЬЮШОНОК Наталья Анатольевна

главный бухгалтер Пружанского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

СОЛОВЕЙКО Татьяна Васильевна

инженер Кобринского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

КОНОПЛИЦКИЙ Дмитрий Николаевич

регистратор недвижимости Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ЗУБКО Светлана Сергеевна

регистратор недвижимости  Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ТРУБЕЙ Ольга Михайловна

специалист по технической инвентаризации 2-ой категории Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Распечатать эту страницу